澳门新葡新京官方网站

快速链接: 安徽交控集团|中石化|中石化网上营业厅

发票问题咨询热线:0551-68118068或8067(工作日)

现在的位置:澳门新葡新京 > 招标信息 > 结果公示 > 正文

澳门新葡新京石弓、伍明等加油站复合管线改造及罐区土建施工项目询比评审结果公示

发布时间:2020-09-16 09:04:06      点击次数: 335

澳门新葡新京石弓、伍明等加油站复合管线改造及罐区土建施工项目询比评审结果公示

 

一、初步评审情况

 

石弓、伍明等加油站复合管线改造及罐区土建施工项目询比资格评审表

 

序号

资格评审分项内容

投  标  人

1

2

3

4

5

合肥建设装饰(集团)有限责任企业

江苏帝邦建设工程有限企业

信邦建设集团有限企业

中锐恒业建设有限企业

四川宏远建筑工程有限企业

1

独立法人资格

2

资质要求

3

安全生产许可证

4

业绩要求

×

5

项目经理资格、在岗情况

6

信誉要求

7

其他要求

8

联合体投标人

9

投标人名称

10

签字盖章

×

×

11

正本、副本数量

12

装订格式

13

报价唯一

资格评审结论

不通过

不通过

通过

通过

通过

否决的供应商名单及否决理由

合肥建设装饰(集团)有限责任企业,法定代表人身份证明中无法定代表人亲笔签名;江苏帝邦建设工程有限企业,法定代表人身份证明中无法定代表人亲笔签名,业绩证明材料中未附交)竣工验收报告或其他完工证明材料;以上两家企业未通过资格评审,作废标处理。 

 

二、供应商报价评审情况

 

项目

石弓、伍明等加油站复合管线改造及罐区土建施工询比项目投标人名称

报价(元)

最高限价占比

第一名

信邦建设集团有限企业

1879921.96

68.11%

第二名

中锐恒业建设有限企业

2001940.00

72.53%

第三名

四川宏远建筑工程有限企业

2456163.03

88.99%

 

公示期为2020916-2020918日。

     投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人地址:合肥市望江西路520号皖通产业区9#楼,联系电话: 0551-68118020。

 

 

澳门新葡新京

2020年9月16日


XML 地图 | Sitemap 地图